В Челябинской области водитель иномарки устроила смертельное ДТП на перекрёстке
Она поехала на красный цвет светофора и врезалась в "Ладу".
14 марта в Магнитогорске (Челябинская область) в 11:43 по шоссе Космонавтов ехала 57-летняя местная жительница на Фольксваген Тигуан. На перекрёстке Космонавтов — Полевой женщина поехала на красный свет светофора. В это время с ул. Полевой на зеленый двигалась Лада Гранта.
Фольксваген на скорости влетел в Ладу. Об этом сообщает ГИБДД.
В аварии скончалась 70-летняя пассажирка Лады. 73-летний водитель получил травмы средней степени тяжести. В отношении водительницы иномарки возбудили уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлёкшее смерть человека". Она находится под подпиской о невыезде.
КСТАТИ
В Магнитогорске авто сбило двух женщин на остановке в садах. Сотрудники ГИБДД ищут свидетелей.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.