Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинской области почтили память погибших сотрудников ГУФСИН
Фото: Царьград
Общество

В Челябинской области почтили память погибших сотрудников ГУФСИН

В Челябинской области сотрудники и ветераны регионального ГУФСИН почтили память семерых погибших при исполнении служебного долга коллег митингом у мемориала «Солдатам правопорядка», панихидой и встречей начальника ведомства Игоря Третьякова с семьями погибших.

В Челябинской области состоялись мероприятия, приуроченные ко Дню памяти сотрудников уголовно-исполнительной системы, погибших при выполнении служебного долга. Участие в них приняли действующие работники регионального ГУФСИН России, а также ветераны ведомства.

Центральной площадкой события традиционно стал мемориал «Солдатам правопорядка», где прошёл митинг. Начальник отдела воспитательной и социальной работы с личным составом ГУФСИН России по Челябинской области Надежда Федосеева отметила, что подвиг Сергея Брюханова, Игоря Голубкова, Евгения Ряховского, Анатолия Дрища, Александра Рычагова, Ивана Шестакова и Ольги Бельченко не будет забыт ни сослуживцами, ни жителями региона. По её словам, именно на таких примерах преданности присяге и служебному долгу предстоит воспитываться будущим поколениям сотрудников системы.

Перед собравшимися также выступил заместитель начальника ОСН «Урал» Владимир Карнаухов. После минуты молчания участники церемонии возложили цветы к мемориалу.

Памятная программа включала и церковное богослужение. В храме в честь Всех Святых панихиду по усопшим совершил помощник начальника ГУФСИН области по работе с верующими иерей Евгений Кулаков.

Завершающая часть встречи прошла в неформальной обстановке. Начальник ГУФСИН России по Челябинской области Игорь Третьяков побеседовал с родными погибших сотрудников. Матери и жёны говорили о своих безвременно ушедших сыновьях и мужьях, а коллеги — о совместной службе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС Много плохих новостей. Удар по Москве за 8 млрд: Бойцы о реальности под Лиманом. "Минус сотни километров", тысячи солдат не вернутся домой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь