Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинской области педофил, совративший сестёр, получил большой срок
Фото: Царьград.
Происшествия

В Челябинской области педофил, совративший сестёр, получил большой срок

Судебный процесс длился всё лето и осень.

В среду, 8 ноября, Челябинский областной суд вынес приговор извращенцу, совратившему двух малолетних сестёр. Его приговорили к 18 годам в колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован.

СМИ сообщают, что педофил — житель ХМАО. Ему вынесли обвинение ещё в июне. Заседания проходили в закрытом режиме, так как касаются несовершеннолетних.

Преступник познакомился с одной из девочек в интернете. Переписывались в социальных сетях. Извращенец просил присылать фото и видео сексуального характера.

Затем он узнал, что у юной подружки есть сестра и стал просить её голые фотографии. Девочка пошла на поводу у педофила. Известно, что младшей сестре всего три года.

Кстати, в апреле в Магнитогорске вынесли приговор другому педофилу, да ещё и рецидивисту. Местный житель с непогашенной судимостью снова развратил трёх детей.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Власти Челябинска назвали дату открытия ледового городка на 15 млн "Задыхаемся от дыма": в Челябинской области горят торфяники В Челябинске ночью на прохожего напал мигрант с подельником

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь