Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинской области оплакивают двоих военнослужащих — одного в Аше, другого — в Миассе
Фото: телеканал "Царьград"
Общество

В Челябинской области оплакивают двоих военнослужащих — одного в Аше, другого — в Миассе

Солдаты погибли на Украине.

Двое контрактников из Челябинской области погибли при несении службы на Украине. Обоих похоронили 25 апреля.

Грача Надарян из Миасса был рядовым контрактной службы, парню исполнился 21 год. Тяжелую утрату переживают родители и две сестры. Одна из девушек написала на страничке в соцсетях:

Братишка, ты был таким молодым! Наш герой, горжусь тобой!

Еще один южноуралец, 28-летний младший сержант Владислав Якшамин из Аши, успел пройти бои в Сирии и планировал после командировки на Украину жениться на девушке из города невест — Иваново. Брат героя рассказал издагию 74.ru:

Как все пацаны, он с детства хотел стать военным, у него это получилось. У нас дядя — десантник, и брат всегда мечтал стать десантником.

Напомним, накануне в Челябинске похоронили 7 спецназовцев.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Челябинской области объявят карантин из-за бешеной собаки В Челябинске будут благоустраивать скверы и аллеи после нажатия кнопки В Челябинске здание банка за 139 млн купили владельцы гостиничного бизнеса

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь