В Челябинской области объявили штормовое предупреждение
Синоптики уточнили прогноз погоды на четверг, 9 сентября.
Сегодня, 9 сентября, в Челябинской области +13…+18 градусов Цельсия. Облачно, местами кратковременные дожди. Еще и сильный ветер.
По данным Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 9 сентября на территории Челябинской области прогнозируются порывы ветра до 20 м/с,
— сообщает Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РЧС).
Завтра, 10 сентября, по данным челябинского гидрометцентра, погода особо не изменится. Напомним, в ночь на 11 сентября синоптики обещают мокрый снег. Зато днем в субботу, когда запланированы основные праздничные мероприятия в честь Дня города, прогнозируют солнечную погоду.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.