Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинской области на трассе М-5 загорелась фура
Фото: УГИБДД по Челябинской области
Происшествия

В Челябинской области на трассе М-5 загорелась фура

ЧП произошло возле Златоуста во время затяжного подъёма.

В Челябинской области на трассе М-5 водитель одной из фур был вынужден спасаться от огня. Во время затяжного подъёма на 1742 км возле Златоуста мужчина почувствовал запах гари, остановился и выскочил из машины. Он обнаружил, что у автомобиля произошло возгорание в отсеке двигателя.

В пресс-службе УГИБДД Челябинской области сообщили:

— Сотрудники ДПС, проезжая мимо, незамедлительно остановились для оказания необходимой помощи.

Полицейские обеспечили безопасность других участников движения, организовав реверс и приняли меры для эвакуации фуры. Инцидент обошёлся без пострадавших.

А в это время

В центре Челябинска 3 февраля отключат светофор на оживленном перекрёстке. Мэрия предупредила о возможных задержках на одном из ключевых городских маршрутов.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем В Челябинской области суточный перепад температуры может составить более 20 градусов В Челябинске родители с ребёнком четыре часа ждали приёма врача в детском травмпункте В центре Челябинска 3 февраля отключат светофор на оживленном перекрёстке

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь