Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинской области на оживлённой трассе вспыхнул грузовик
Фото: пресс-служба ГИБДД Челябинской области/предоставлено телеканалу Царьград.
Происшествия

В Челябинской области на оживлённой трассе вспыхнул грузовик

Ликвидацию последствий происшествия затрудняли особенности рельефа местности: спуски, подъёмы, изгибы.

Чрезвычайное происшествие случилось 27 сентября в час ночи на 1577 км автодороги Москва-Челябинск (Ашинский район). Загорелся грузовик МАН. К счастью, никто не пострадал, в том числе водитель большегруза — 40-летний житель Зауралья.

Но ДТП осложнило движение автомобилей. Отметим, что в этом месте оно весьма активное.

— Участок имеет сложный рельеф: спуски, подъемы, изгибы. Это затрудняло возможность оперативно ликвидировать последствия происшествия. Был организован объезд через параллельную строящуюся дорогу, — рассказали в пресс-службе ГИБДД Челябинской области.

Чтобы избежать опасных последствий, сотрудники ДПС осуществляли распорядительно-регулировочные действия до самого утра — пока спецтехника не эвакуировала грузовик в безопасное место.

В тёмное время суток инспекторы сопровождали интенсивный поток автомобилей на трассе. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку и выясняют все обстоятельства происшествия.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Лидер "Трезвых дворов" едет из Грозного в Челябинск за добровольцами В Челябинской области пешехода госпитализировали после наезда мотоцикла В Челябинске начали давать отопление в жилых домах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь