Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинской области мужчина заплатил 30 тысяч рублей за отправку интимного видео
Фото: телеканал "Царьград"
Происшествия

В Челябинской области мужчина заплатил 30 тысяч рублей за отправку интимного видео

Житель Снежинска познакомился с симпатичной девушкой в соцсетях.

В Снежинске (Челябинская область) 30-летний мужчина обратился в полицию после знакомства с девушкой в соцсетях. Собеседница проявила интерес к продолжению общения и скинула в процессе переписки кадры очень личного характера. В ответ южноуралец отправил собственное интимное видео.

После этого мужчина быстро понял, что стал жертвой мошенников: незнакомка потребовала 5 тысяч рублей, а в случае отказа угрожала разослать ролик всем его контактам. Через некоторое время после первой оплаты последовало новое требование, а сумма увеличилась до 10 тысяч. Третий платеж составил 15 тысяч.

После четвертого требования в размере 30 тысяч пострадавший обратился в полицию. В пресс-службе УМВД Снежинска сообщили:

— Возбуждено уголовное дело по статье мошенничество, ведутся разыскные мероприятия.

А в это время

В Челябинской области для групп риска проведут вакцинацию от гепатита. Такую рекомендацию дал региональному правительству Роспотребнадзор.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем В Челябинской области для групп риска проведут вакцинацию от гепатита В Челябинской области потеплеет до -4 В Челябинске на улице Труда открылся концертный зал на 2400 мест

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь