В Челябинской области мужчина ограбил женщину во время объятий
Он вытащил из сумочки сотовый телефон и убежал.
В Кыштыме (Челябинская область) орудовал любитель обнимашек. Он подошёл к незнакомой 53-летней женщине на улице Красной Звезды и попытался её обнять. Дама растерялась. А мужчина выхватил из её сумочки телефон и убежал.
Женщина обратилась в полицию. Приметы подозреваемого разослали всем дежурным патрулям. Вскоре задержали предполагаемого грабителя. Им оказался ранее судимый 56-летний местный житель.
— Потерпевшая опознала нападавшего. Похищенное имущество тот успел сбыть. Ущерб составил 9 тысяч рублей, — рассказали в полиции.
Возбуждено уголовное дело по статье "Грабёж".
Кстати, в полиции отметили: раскрываемость уличных преступлений в Челябинской области приблизилась к 100%.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.