В Челябинской области мужчина напал на 12-летнюю девочку
Полиция задержала подозреваемого в совершении дерзкого грабежа.
В полицию Верхнеуфалейского городского округа (Челябинская область) обратилась 36-летняя женщина — мама школьницы. Она рассказала, что на 12-летнюю девочку напал неизвестный мужчина. Он забрал деньги — сдачу, которую ребёнок получил в магазине и собирался положить в кошелёк.
Хотя сумма и небольшая, полиция должна найти преступника. Оперативники расспросили подростка о произошедшем и, получив приметы злоумышленника, организовали оперативно-розыскные мероприятия.
В результате задержали 45-летнего местного жителя. Он нигде не работает, ранее был судим.
— В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Раскрытию всех преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних, полицейскими уделяется повышенное внимание, — отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.