В Челябинской области мужчина избил врача за отказ удалять молочный зуб
Бастрыкин поручил провести проверку по случаю нападения на стоматолога.
В Трёхгорном отец с несовершеннолетней девочкой пришёл на приём к стоматологу. У ребёнка болел молочный зуб, и у врача просили его удалить. Врач сказал, что боль пройдёт сама, но мужчина не унимался и требовал удалить зуб. После отказа он несколько раз ударил стоматолога по голове.
Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин отреагировал на сообщения в СМИ и соцсетях о нападении на стоматолога. Об этом 28 января сообщили в пресс-службе СК России.
— Сообщение о происшествии поступило в городе Трёхгорный. Полицейские разбираются в обстоятельствах произошедшего, — дали комментарий в ГУ МВД по Челябинской области.
Бастрыкин поручил руководителю Следственного управления СК области Петру Решетникову лично доложить о ходе проверки. В медучреждении от комментариев отказались.
КСТАТИ
Ранее Александр Бастрыкин поручил провести проверку по факту бездействия администрации Коркино по борьбе с бродячими собаками-убийцами. Подробнее читайте в нашей заметке.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.