Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинской области мотоциклист сбил девочку и бежал с места ДТП
Фото: Константин Кокошкин/Globallookpress.
Происшествия

В Челябинской области мотоциклист сбил девочку и бежал с места ДТП

Сотрудники Госавтоинспекции ищут свидетелей инцидента.

Город Миасс Челябинской области, село Сыростан, горнолыжный курорт "Солнечная долина". Здесь неизвестный мотоциклист сбил 10-летнюю девочку. Подробности рассказали в Госавтоинспекции по городу Миассу.

— 14 июля в 15:15 на курорте "Солнечная Долина" около дома 5А/2, неустановленный водитель, управляя неустановленным мотоциклом, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, 2014 года рождения.

Девочка перебегала лесную тропу слева направо по ходу движения транспортного средства. Сбив ребёнка, водитель скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. В результате инцидента несовершеннолетняя девочка-пешеход получила травмы и угодила на больничную койку.

Всех, кто обладает какой-либо информацией по этому факту дорожно-транспортного происшествия, просят сообщить по телефонам дежурной части МВД по городу Миассу: 8 (3513) 55-10-40 или по телефонам 02, 102 или 112.

Был случай: прошлым летом на камеры попало ДТП, в котором водитель скоростного байка сбил женщину. Инцидент случился в Челябинске, удар был такой силы, что пострадавшую увезли в больницу.

 Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Челябинской области запретили собирать грибы и ягоды В Челябинске тушат крупный пожар на производственном предприятии 16 июля в центре Челябинска начали ремонт проспекта Ленина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь