Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинской области «Ласточка» врезалась в молоковоз на переезде
Фото: Царьград
Происшествия

В Челябинской области «Ласточка» врезалась в молоковоз на переезде

Водитель молоковоза выехал на регулируемый переезд перед приближающейся электричкой и получил травмы, после чего «Ласточка» врезалась в уже пересекший пути грузовик. ДТП произошло утром 7 октября на перегоне между станциями Ишалино и Ессаульская.

Авария с участием пригородной электрички и грузового автомобиля произошла утром 7 октября в Челябинской области. Обстоятельства случившегося раскрыли в региональном главке МВД.

Согласно предварительной информации, на регулируемом железнодорожном переезде между станциями Ишалино и Ессаульская водитель «Газона Некст» выехал на пути перед приближающимся составом. ДТП зафиксировано на 7‑м километре автодороги «Камышево — Долгодеревенское — Кыштым». Управлявший молоковозом мужчина 1988 года рождения получил травмы.

Момент столкновения запечатлела камера видеонаблюдения. Запись размещена в официальных соцсетях полиции Челябинской области. На кадрах видно, что светофор предупреждал о приближении поезда, однако грузовик всё же оказался на путях. Автомобиль успел пересечь железную дорогу, после чего в него врезалась «Ласточка».

Сейчас все обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники Госавтоинспекции. Параллельно проверку организовала транспортная прокуратура.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь