Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске зоозащитники вызвали ветеринара и избили его
Фото: Petrov Sergey/Globallookpress.
Общество

В Челябинске "зоозащитники" вызвали ветеринара и избили его

Обе стороны записали видео и, похоже, встретятся в суде.

Ветврач Григорий приехал на вызов — усыплять агрессивную собаку. Но на адреса вместо привычной работы его ждали недружелюбного вида люди в масках.

С ветеринаром устроили разборки. Супруга Геннадия сообщила, что муж приехал домой с ушибами и переломом ребра. Мужчина снял побои, написал заявления в полицию и генпрокуратуру.

Один из тех, кто налетел на врача, позже разместил у себя на странице ВК видео, где он обвиняет Геннадия в жестоком обращении с животными. Якобы, этот зоозащитник решил проверить, кто согласится усыпить здоровую, но злую собаку.

Далее он объясняет, как нашел контакт Геннадия и тот согласился за деньги приехать и умертвить животное. Зоозащитник утверждает, что и препараты, которые планировалось использовать, запрещены в свободном обороте.

В комментариях пользователи сети не одобряют такие провокации зоозащитников и советуют Геннадию добиваться справедливости у правоохранительных органов.

Скриншот: Копейск | О Личном/ВК.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Сотрудники УФСБ пресекли государственную измену в Челябинской области Стала известна причина гибели 10-летней девочки на реке в Челябинской области "Пауки — к деньгам": челябинец выиграл в лотерею после сна жены

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь