В Челябинске заместитель заведующей детсада выбросила двух детей из окна
А потом покончила с собой. Соседи женщины рассказали, что предшествовало трагедии.
Ужасная история потрясла жителей ул. Богдана Хмельницкого в Металлургическом районе Челябинска. Ночью на 14 июня 38-летняя женщина скинула из окна шестого этажа двух своих сыновей. Трёхлетний ребёнок погиб. 12-летний сейчас находится в реанимации. У него тяжёлые травмы.
Известно, что после жестокого поступка мать покончила с собой. Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 2 статьи 105 Уголовного кодекса "Убийство двух или более лиц".
Соседи семьи рассказали URA.RU, что слышали прошлой ночью:
Женщина с детьми три месяца жила отдельно от мужа — отца детей. Вечером накануне трагедии он пришёл, пытался попасть домой. Но она не открыла. Была ссора. И вот чем это закончилось.
Погибшая работала в детском саду заместителем заведующей. Там её характеризовали как спокойную и малообщительную.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.