Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Майские в масках: в Челябинске ужесточат контроль противоковидного режима перед праздниками
Фото: Валерий Звонарев, КП-Челябинск/предоставлено телеканалу Царьград.
Коронавирус

Майские в масках: в Челябинске ужесточат контроль противоковидного режима перед праздниками

Строже следить за соблюдением ограничительных мер велел губернатор.

Майские праздники - это встречи с родными и друзьями, пикники на природе. Напомним, в  прошлом году они отозвались вспышкой заболеваемости коронавируса. Сейчас ситуация с ковидом стабилизировалась. Но тем обиднее будет все испортить. Поэтому сегодня, 14 апреля, на аппаратном совещании с главами муниципалитетов губернатор Алексей Текслер велел возобновить проверки соблюдения противоэпидемических требований.

Это означает, что перед майскими праздниками ревизоры наведаются в магазины, ТРЦ и общественный транспорт. Нарушителей ждут штрафы. 

По данным регионального минздрава на 14 апреля, за прошедшие сутки выявили 115 новых случаев заболевания, 119 человек выписали по выздоровлению. Скончались 8 пациентов с коронавирусом. Из них 6 - именно от ковида.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции По Челябинской области едет "Поезд здоровья" с вакциной от коронавируса Учёные обнаружили штамм коронавируса, заражающий быстрее "стандартного" "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь