Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске увеличилось количество электросамокатов для проката
Фото: телеканал "Царьград"
Общество

В Челябинске увеличилось количество электросамокатов для проката

В город пришел новый сервис кикшеринга.

В Челябинске сервис проката электросамокатов "Карусель" предлагает свой двухколесный транспорт. Как сообщает издание hornews.com, кикшеринг выставил на улицы новенькое оборудование. В соцсетях челябинцы пишут:

С виду модель самокатов ничем не отличается от конкурентов, приложение пока не скачивал. Надо изучить тарифы. Обычно когда сервис только заходит в город его предложения интереснее, чем у конкурентов.

Напомним, в Челябинске подросток на самокате врезался в иномарку. Школьник получил травмы.

ОТ РЕДАКЦИИ

Одним страхом больше

С приходом очередного сервиса одним страхом у горожан стало больше. Отношение челябинцев к электрическому двухколёсному транспорту полярное. Пока рисковые по одному или попарно мчатся, как ветер, по тротуарам, пешеходы и автолюбители приходят в бешенство. Потому что большинство пользователей платных сервисов грубо нарушают правила дорожного движения, провоцируют ДТП и сами страдают в авариях (подробнее).

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Челябинской области 6 мая может установиться снежный покров Министр культуры объяснил задержку с открытием киноконцертного зала в челябинском ТРК "Таганай" В Челябинской области СК расследует незаконную продажу земли на курорте "Аджигардак"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь