Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске терминал 9 раз списал с пассажира оплату за один проезд
Фото: телеканал "Царьград"
Общество Происшествия

В Челябинске терминал 9 раз списал с пассажира оплату за один проезд

Чтобы вернуть средства на карту, нужно потратить время и нервы.

В Челябинске после поездки на автобусе у пассажира списали с карты 207 рублей вместо 23 рублей. Мужчина рассказал изданию 74.ru, что валидатор на задней площадке не работал, и ему пришлось пробираться через весь автобус, чтобы оплатить на терминале водителю:

Приходит SMS, что заблокирован платеж. Открываю приложение, а там семь списаний одним временем — в 21:37, еще одно — в 21:47 и два отклоненных платежа. Я сразу позвонил в банк, там сказали, что будут разбираться. А в воскресенье вечером списался еще один платеж, при этом я весь день не выходил из дома, карта была со мной.

Челябинец позвонил в службу поддержки банка и попросил их разобраться в ситуации, а утром попытался набрать телефоны Службы организации движения, но там никто не брал трубку. Тогда пассажир дозвонился до приёмной, и секретарь попросила его отправить письмо с запросом на проверку по электронной почте.

В мэрии допускают, что ошибочное списание имело место, но разбираться в ситуации направляют обратно в Службу организации движения.

При возникновении подобных ситуаций горожанам рекомендуют дозваниваться по телефонам 778-62-15, 778-62-90, 778-62-91 в рабочее время с 08:00 до 17:00, обед — с 12:00 до 13:00. Также можно приехать в здание трамвайного депо № 1 на 1-й Пятилетки, 30 и лично передать требование провести проверку на бумаге.

Напомним, В Челябинске кондукторов трамваев и троллейбусов заменят валидаторы.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Челябинске горожане определят будущее велодорожек В Челябинске женщину отправили из роддома домой и она родила в машине скорой помощи Город в Челябинской области закрыл все школы на карантин

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь