В Челябинске студентов эвакуировали из общежития
Сработала пожарная сигнализация.
В Челябинске во вторник, 14 июня, студентов УралГУФК эвакуировали из общежития после срабатывания пожарной сигнализации. Чрезвычайная ситуация возникла второй раз за месяц. В ГУ МЧС сообщили:
Возгорания не было. Причиной срабатывания стала техническая неисправность.
Напомним, 17 мая, загорелась комната на четвертом этаже в девятиэтажном общежитии УралГУФК по ул. Труда, 168 в Челябинске. Трое спортсменов потеряли в огне дорогую экипировку и теперь не могут полноценно тренироваться. Стоимость каждого комплекта превышает 200 тысяч рублей, и быстро закупить новое оборудование ребята не смогут. Для них объявили сбор средств.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.