Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске сообщение о минировании ЧелГУ поступило сотрудникам вуза
Фото: Александр Ануфриев/телеканал Царьград.
Челябинск Криминал

В Челябинске сообщение о минировании ЧелГУ поступило сотрудникам вуза

По данным источника телеканала Царьград, письмо было разослано по адресам нескольких учреждений города от имени известного мецената и предпринимателя. Началась проверка сообщения. Решается вопрос об эвакуации.

В Челябинске «заминировали» главное здание ЧелГУ. Об этом сообщают источники телеканала Царьград в вузе. Утром в понедельник, 21 сентября, на электронную почту вуза поступило письмо: "Здание университета заминировано! Будет взрыв!".

Обычно подметные письма о заложенных бомбах анонимные. Это же подписано именем известного в России предпринимателя и общественного деятеля. Указан якобы его личный номер телефона и электронная почта.

Письмо пришло веерной рассылкой на все почтовые ящики сотрудников университета и в силовые ведомства.

Понятно, что это - стопроцентная провокация, направленная на дестабилизацию учебного процесса. Но полученное сообщение сотрудники ЧелГУ перенаправили в силовые структуры. Решение об эвакуации принимается правоохранительными органами.

К челябинцам
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Кургане телефонный террорист "заминировал" поликлинику СМИ: Больницу в Москве "заминировали" из-за ненависти к Wylsacom Под Чебаркулем "заминированы" памятники архитектуры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь