В Челябинске следователи по ДТП ищут свидетелей трех аварий
В одной авто снесло электроопору и упало в реку, в другой легковушка столкнулась с мотоциклом. В третьей пострадал пешеход.
Аварии эти произошли не вчера. Но в виду вскрывшихся новых фактов во время расследования причин происшествия, нужны свидетельские показания. Они помогут уточнить детали ДТП, узнать точную причину и виновного.
Также это поможет пострадавшим в выплате компенсаций от страховых компаний. А суду - принять правильное решение, если потребуется наказание.
Авария N1
16.01.2020 года в 02:50 в г. Челябинске, на ул. Северный луч (мост над рекою Миасс) водитель управляя аавтомобилем Деу Нексия не справился с управлением совершил наезд на препятствие (бетонное ограждение и электроопору) повредив её с последующим опрокидыванием автомобиля за пределы проезжей части в реку.
Авария N2
15.05.2020 года в 19:40 в г. Челябинске, на Свердловском проспекте д. 41 водитель управляя автомобилем ШЕВРОЛЕ ЛАНОС при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом ХОНДА, движущийся со встречного направления прямо.
Авария N3
27.07.2020 года в в 08 часов 55 минут в г. Челябинске на ул. Университетская Набережная 59, водитель управляя автомобилем Лексус GX300 совершил наезд на пешехода пересекавшего проезжую часть вне установленном для перехода месте слева направо по ходу движения автомобиля, с последующим наездом на препятствие (бордюрный камень) не повредив его.
Куда обращаться
Очевидцев данных происшествий, и тех, кто располагает какой-либо информацией или записью видеорегистратора, просят обратиться в Следственный отдел по расследованию ДТП: ул. Васенко, 65а, каб. 536.
Тел. (351)267-78-99, 267-79-34.