Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске риэлтор обманула клиентов на 5 млн рублей
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

В Челябинске риэлтор обманула клиентов на 5 млн рублей

Женщине вынесли приговор.

51-летняя риэлтор из Челябинска шесть лет обманывала клиентов. Её жертвами стали семь человек. Они отдали в общей сложности 5 млн 200 тыс. рублей, чтобы женщина внесла предоплату за квартиры. Но сделки так и не состоялись.

Клиенты обратились в полицию. Возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество". Риэлтор признала вину и даже вернула часть денег — 2 млн 400 тыс. руб. И вот Тракторозаводский районный суд Челябинска вынес приговор.

Виновная получила наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Она взята под стражу в зале суда,

— рассказали в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.

Отметим, что ранее у женщины уже была условная судимость за аналогичные преступления. Быть может, её исправит реальный срок.

Напомним, в феврале в Челябинске влиятельного риэлтора обвинили в продаже арестованной квартиры. Политтехнолог подал в суд на руководителя группы предприятий, занимающих недвижимостью.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Челябинская область планирует завершить мобилизацию 28 октября В Челябинске завершено строительство пешеходной зоны на Северо-Западе В Челябинске 67-летнего водителя скорой помощи обвинили в преступлении

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь