Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске досрочно открываются шесть бесплатных пляжей
Фото: Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

В Челябинске досрочно открываются шесть бесплатных пляжей

Мэрия распорядилось обеспечить безопасность отдыхающих.

Жаркая погода заставила челябинцев потянутся на берега водоемов раньше обычного. Желающие погреться на весеннем солнышке уже вовсю загорают, но пляжи пока не готовы принимать отдыхающих. Работы по благоустройству еще не закончены, их планируют завершить только к 25 мая.

— Учитывая жаркую погоду, главой администрации поставлена задача, чтобы мы выставили на пляжи матросов-спасателей. Пока будем перекрываться штатными сотрудниками, которые работают в поисково-спасательной службе, городской службе спасения,

— сообщил начальник управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Валентин Гриднев.

То есть уже ближайшее время на берегах городских водоемов появятся профессиональные спасатели.

Всего бесплатных мест для купания в областном центре будет шесть: два на Первом озере — у переулка Мамина и в Чурилово на улице Черничной, два на Смолино — по улице Дачной и по Новороссийской, и последние два — на Шершневском водохранилище на городском пляже и со стороны Изумрудного карьера.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Челябинске у выпускника вуза аннулировали диплом: преподаватель поставил оценку за взятку В Челябинской области наказали охотника, который прострелил автомобиль и задел пассажирку В Челябинске полицейские продавали похоронному агентству информацию о покойниках

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь