Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске продаётся ТРК Фокус, он подешевел на 700 миллионов
Фото: Царьград.
Общество

В Челябинске продаётся ТРК "Фокус", он подешевел на 700 миллионов

Торговый комплекс на ул. Молдавской вновь выставлен на аукцион.

В Челябинске на ул. Молдавской опять выставлен продажу ТРК "Фокус". Объявление опубликовано в Межрегиональной электронной торговой системе. В тексте перечислены плюсы развитого бизнеса. Во-первых, ТРК заполнен арендаторами, и в год размер арендного потока составляет 429 млн рублей. Во-вторых, конструктив здания позволяет увеличить его площадь до 20-30 тыс. квадратных метров (сейчас площадь здания составляет 59,2 тыс. квадратных метров).

Цена объекта — 2,8 млрд рублей. Фокус несколько раз выставляли на продажу. Например, в 2020 году объект пытались реалиовать за 3,5 млрд рублей. Сейчас объект подешевел на 700 млн рублей.

Напомним, стоимость недостроенного здания гостиницы в Челябинске, расположенной на пересечении ул. Братьев Кашириных и ул. Косарева, снизили в 100 раз. Объект планировалось возвести к саммитам ШОС и БРИКС, которые не состоялись.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наш путь Враги во власти? Война не нужна, наши чиновники готовы обречь русских на вымирание Стало известно, когда запустят поезд "Снегирь" из Челябинска до ГЛЦ В Челябинской области на дороге М-5 введено ограничение движения В Челябинске за четыре года уменьшат автомобильные пробки возле кольца Шершней

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь