В Челябинске покупатель "Пятерочки" получил сотрясение мозга в драке из-за несвежей булочки
Пострадавший подал заявление в полицию.
В Челябинске покупатель приобрёл булочку в магазине "Пятёрочка" на улице Чичерина 40В и остался недоволен качеством. Челябинец заявил, что в булочке обнаружилась какая-то слизь, и вернулся в магазин, чтобы высказать претензии персоналу.
За продавцов вступились двое мужчин, которые начали избивать недовольного горожанина. Пострадавший сообщил изданию 74.ru подробности происшествия:
Охрана никак не реагировала. Даже в момент, когда у моей жены пытались забрать телефон, мне пришлось вставать в преграду. В магазине меня избивал один мужчина. Потом, когда вышли на улицу, накинулся еще один. Я так понял из их разговора, что это отец и сын.
Избитый покупатель обратился в полицию и зафиксировал доказательства побоев. Медики обнаружили закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, а также ушибы. В полиции подтвердили, что заявление было зарегистрировано и сейчас обстоятельствах инцидента разбираются следователи.
А в это время
В Челябинской области грабитель угнал машину с 5-летним ребёнком внутри на глазах у матери. На поимку бросили наряды полиции.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.