В Челябинске по плотине на Шершнях перекрыли движение
Там 13 августа запланированы геологические работы.
Сегодня, 13 августа, с 10 до 16 часов нельзя будет проехать по плотине на Шершневском водохранилище в Челябинске. Об этом сообщил комитет дорожного хозяйства:
Компания "АРХИЗ" будет вести на гребне плотины геологические изыскания. На это время вводится ограничение движения. Просим водителей учитывать данную информацию при планировании маршрутов.
Инженерно-геологические изыскания — это комплекс работ по исследованию геологических условий площадки. Специалисты изучают рельеф, особенности грунтов и подземных вод. А также анализируют и прогнозируют изменения геологической среды. Это необходимо при строительстве.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural@Tsargrad.TV.