Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске пациент избил девушку-фельдшера скорой помощи
Фото: Росгвардия/предоставлено сайту Царьград.
Происшествия

В Челябинске пациент избил девушку-фельдшера скорой помощи

Агрессивный больной оказался дважды судим.

Утром 22 апреля на пульт вневедомственной охраны Росгвардии поступил вызов из автомобиля скорой помощи. ЧП произошло у дома № 118 по улице Бейвеля в Челябинске. На помощь звала 29-летняя фельдшер.

Дело в том, что пациент, которого нужно было увезти в больницу, начал вести себя агрессивно. В какой-то момент он набросился на девушку и пнул её ногой в грудь. Она нажала кнопку тревожной сигнализации. Напомним, что с января 2020 года ими оснащены все машины городской службы скорой помощи.

Росгвардия задержала буйного пациента. Ему 23 года, и он уже дважды был судим. Теперь с ним снова будет разбираться полиция, сообщает пресс-служба Уральского округа войск национальной гвардии России.

КСТАТИ

В Челябинске пациент напал на женщину-хирурга и угрожал убить. Агрессивного мужчину задержали.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Мутная водица: в Челябинске КСП проверит траты на модернизацию сетей водоснабжения Дождь и сумерки: четыре женщины заблудились в лесу Челябинской области В Челябинской области спасатели взломали дверь в квартиру с раненым мужчиной
Политика, геополитика, экономика без цензуры. Взгляд Михаила Хазина
В прямом эфире: