Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске освятят купола и кресты нового кафедрального собора
Фото: Челябинская епархия/предоставлено телеканалу Царьград.
Общество Челябинск

В Челябинске освятят купола и кресты нового кафедрального собора

Но прихожане не смогут это увидеть - из-за коронавируса.

4 ноября в праздник Казанской иконы Божией Матери митрополит Челябинский и Миасский Григорий освятит кресты и купола строящегося собора Рождества Христова. Затем в течение двух дней их поставят на свои места. Кроме того, митрополит совершит молебен на строительной площадке. Будут присутствовать официальные лица из администрации города и области, а также журналисты.

- Прихожан не допустят из-за опасности коронавируса, - пояснили в пресс-службе Челябинской епархии.

Напомним, кафедральный собор строят возле ледовой арены "Трактор". Купола для него изготовили мастерами из Трехгорного. Они покрыты нитрит титаном, благодаря чему их блеск виден издалека. Когда достроят главный храм Южного Урала, читайте ЗДЕСЬ >>>.

К читателям

Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Трамп нанёс удар по Британии. Четыре глаза "ослепли": Переговоры по Украине засекречены, Лондон в панике В Челябинске появился новый церковный праздник В Челябинске для нового кафедрального собора привезли золотые купола Стало известно, когда достроят кафедральный собор в Челябинске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь