В Челябинске охрана заставила покупательницу надеть маску на выходе из магазина
Соблюдение масочного режима привело к странной ситуации в ТРК
Жительница Копейска сделала покупки в крупном торговом центре Челябинска, рассчиталась и пошла к выходу. Уже после кассы она сняла маску.
Разобраться с нарушителем масочного режима поспешили сразу двое охранников. При этом они задерживали женщину руками и не давали ей выйти.
– Словесная перепалка, конечно, была, но это было без смысла. Работы больше нет, как людей держать, руки распускать и не выпускать из магазина, не соблюдая дистанцию, – возмущается копейчанка.
Администрация торгового центра заявила что выполняет требования областных властей, и охрана не пускает в торговый комплекс посетителей без масок. Однако насчет того, чтобы не выпускать кого-то без маски, никаких распоряжений у охраны не было.
К челябинцам
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad