В Челябинске ограду на Шершнёвской плотине за 4,9 млн заменит компания из Рязани
Цена вопроса замены ограждения — 4,9 млн рублей. Ограждение появится только в одном месте.
В Челябинске ограждение Шершнёвской плотины заменит компания из Рязани. ООО "Точинвенст" выполнит работы за 4,9 млн рублей при начальной цене в 6,3 млн рублей. Компания специализируется на монтаже стальных строительных конструкций, производит замену тросовых и металлических ограждений.
Подрядчик демонтирует стальные ограждения, заменив их на новые. Ограждение появится напротив небольшого бетонного забора. В той части, что ближе к улице Худякова, установят 1610 метров "гибкой" ударопрочной металлической ограды.
Напомним, экипажи ГИБДД дежурят возле плотины на Шершнях и штрафуют нарушителей. Грузовикам весом более 3,5 тонн сейчас запрещено проезжать короткой дорогой через плотину. Для них установили дорожные знаки, на которых показан маршрут объезда.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.