В Челябинске неизвестный открыл стрельбу по людям на остановке
О происшествии рассказали очевидцы.
Двое мужчин госпитализированы в больницу после происшествия на трамвайной остановке в Металлургическом районе Челябинска. Там 4 октября неизвестный открыл стрельбу по людям, сообщает в своём телеграм-канале медиахолдинг "Первый областной" со ссылкой на очевидцев.
По предварительным данным, стрелок целился в мужчин, ожидавших трамвай. Один из них тяжело ранен в голову.
Кстати
8 сентября также в Металлургическом районе в салоне красоты мужчина выстрелил в бывшую жену, а потом в себя. Оба попали в реанимацию. По предварительным данным, 57-летний стрелявший и его жертва годами судились из-за имущества. Следователи изъяли травматический пистолет, переделанный под боевые патроны.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.