Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске на репетицию парада Победы вышли 2000 человек
Фото: Дмитрий Куткин/@eoblast
Общество

В Челябинске на репетицию парада Победы вышли 2000 человек

На площади Революции отработали программу перед праздником 9 мая.

В Челябинске вечером 4 мая прошла репетиция парада Победы. Начало было назначено на 15 часов. Прилегающие дороги заранее перекрыла полиция, а на улице Воровского организовали "парковку" для танков".

Фото: Дмитрий Куткин/@eoblast

Праздные горожане любовались колоннами с привычных мест, но вплотную к площадке в этом году зевак не пускали. Наблюдать за событиями также можно было на домашних компьютерах: камеры видеонаблюдения компании "Интерсвязь" вели прямую трансляцию.

Фото: камеры компании "Интерсвязь"

В этом году, кроме мужчин, в параде впервые примут участие девушки. Студентки Челябинского юридического колледжа пройдут в составе колонн по площади Революции на каблуках. Обувь создала дополнительные сложности: несколько "золушек" потеряло туфельки. В кавалерах вокруг недостатка не было.

Фото: Дмитрий Куткин/@eoblast

Всего 9 мая на площадку выйдут 2000 человек. Посмотреть трансляцию можно будет в прямом эфире ГТРК "Южный Урал".

Кстати

В центре Челябинска образовались 10-балльные пробки из-за репетиции парада Победы. Рассказываем, где возникли проблемы с трафиком.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В СНТ под Челябинском сгорели три садовых дома и пять надворных построек В Челябинске падение ребёнка на железный штырь вылилось в уголовное дело В Челябинске полиция нашла мужчину, открывшего стрельбу из окна многоэтажки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь