В Челябинске на Копейском шоссе судебные приставы потребовали у водителя 62 тысячи рублей
Мужчина был вынужден расстаться с автомобилем.
В Челябинске на Копейском шоссе во время совместного рейда сотрудников ГИБДД и судебных приставов полицейские остановили автомобиль и проверили документы водителя. Выяснилось, что автомобилист является злостным нарушителем и накопил штрафов на 62 тысячи рублей.
В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области сообщили:
В рамках возбужденного в отношении владельца транспортного средства исполнительного производства сотрудниками Федеральной службы судебных приставов был арестован автомобиль неплательщика.
Автовладельцу пришлось добираться домой в качестве пассажира общественного транспорта. Чтобы вернуть машину, ему придется полностью оплатить штрафы.
А добросовестным автомобилистам телеканал "Царьград" напоминает, что в Челябинской области на М-5 до 20 августа ограничат движение.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.