Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске мэрия увеличит штрафы за парковку на газонах
Фото: Комсомольская правда/ Globallookpress
Общество

В Челябинске мэрия увеличит штрафы за парковку на газонах

В областном центре введут новое понятие: "предполагаемый газон".

В Челябинске депутаты городской думы документально закрепили новое понимание слова "газон". Теперь так можно назвать не только существующие, но и предполагаемые элементы озеленения. То есть газоном можно считать место, где его пока нет, но со временем он появится.

Такой подход поможет городской администрации в упрощённом порядке решать вопросы по ликвидации свалок, незаконных сооружений, строений и автомобилей. Мэр Челябинска Наталья Котова предупредила, что в ближайшем будущем водителей начнут строже наказывать за нарушение правил парковки. Для этого увеличится сумма штрафа. Глава Челябинска отметила:

— Человек может каждый день парковаться на газоне и платить за это небольшую сумму, это не пугает людей на дорогих машинах. У нас одна цель — сохранить газоны и обустроить новые.

Тем временем

Питьевую воду из Челябинской области начали перекачивать в Екатеринбург. В минэкологии рассказали, как это повлияет на водоснабжение южноуральцев.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Питьевую воду из Челябинской области начали перекачивать в Екатеринбург Мигрант создал в Челябинске сеть торговли наркотиками: героин продавали в 20 регионов Перешла в неположенном месте: челябинка угодила под колёса легковушки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь