Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске мэрия увеличила число автобусов на маршрутах после трудоустройства 23 водителей
Фото: телеканал "Царьград"
Общество

В Челябинске мэрия увеличила число автобусов на маршрутах после трудоустройства 23 водителей

Для нормальной работы осталось найти еще 317 человек.

В Челябинске власт несколько уменьшили дефицит кадров на транспорте. Новый вице-мэр Андрей Ксензов заявил, что количество автобусов на маршрутах получилось увеличить после того, как мэрия начала кампанию по набору шоферов:

Активно идет прием водителей автобусов. С 10 по 13 января принято на работу 10 водителей, с 14 по 21 — 13 водителей, И обращения по их приемке и отправлению на медосмотр продолжаются.

Напомним, после существенного обновления парка подвижного состава общественного транспорта городу требовалось 340 человек для управления автобусами, уже. трудоустроены 23 водителя. При зарплате 45 тыс. рублей, городские власти обещают водителям при устройстве на постоянную работу три бонуса.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне В Челябинске врач рассказала об коварном осложнении у детей после омикрона В Челябинске на проспекте Победы произошло тройное ДТП В Челябинской области синоптики назвали самый тёплый день предстоящей недели

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь