Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске мигранты подделывают документы для оформления льгот
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Мигранты

В Челябинске мигранты подделывают документы для оформления льгот

За один день полицейские поймали шестерых иностранных обманщиков.

ГУ МВД России по Челябинской области продолжает операцию "Нелегальный мигрант". Шесть иностранцев за нарушения потеряли право находиться в нашей стране.

Один из них, 63-летний приезжий из ближнего зарубежья, за год никак не приноровился к законам того государства, куда так стремился попасть. За 2023 год он дважды привлекался к административной ответственности за нарушение режима пребывания в России. Не можешь понять, как здесь жить — езжай домой, решили правоохранительные органы.

— Другой иностранец, 28-летний житель Копейска, потерял вид на жительство за то, что не предоставил доказательства о возможности содержать себя в России в пределах прожиточного минимума, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

32-летний иностранный гражданин столько уже испытывал терпение полицейских, что из страны его депортируют, а въезд ему будет запрещен.

Все иностранцы, которым аннулированы разрешительные документы, обязаны покинуть территорию России в 15-дневный срок, а в случае неисполнения этой обязанности будут депортированы.

В первый день спецоперации "Нелегальный мигрант" полицейские областного Главка задержали и привлекли к административной ответственности 62 нарушителя. Отряды Росгвардии, СОБР и сотрудники военкоматов проводят массовые проверки мест притяжения и пребывания граждан ближнего зарубежья.

Рейды проходят по гостиницам, хостелам, стройкам, рынкам и точкам стихийной торговли.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Челябинской области мигрантов ищут в маршрутках и такси "Мигранты отжимали квартиры": силовики под Челябинском накрыли этническую банду Власти Челябинска извинились за паралич движения на дорогах и большое число ДТП

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь