В Челябинске мигрант в плохом настроении высадил из маршрутки всех пассажиров
Но сначала он отказался вести 12-детнюю девочку за безналичный расчёт, а потом сцепился с пассажиром.
Очередной скандал с водителем маршрутки попал в интернет. Его снял на телефон пассажир, который заступился за 12-летнюю девочку. У неё не было с собой денег. И она попросила шофера разрешение перевести сумму ему на карту. Тот согласился. Видео появилось в паблике Наш Челябинск.
Девочка позвонила маме и продиктовала номер водителя. И тут он закричал на неё, чтобы она выходила из автобуса, так как он ждать не намерен.
— Ты чего орёшь на ребёнка? — строго спросил его пассажир.
— А я у тебя не будут спрашивать разрешения, — ответил водитель-мигрант.
Фото: скриншот/видео.
— Вот тебе 28 рублей за девочку и поехали, — мужчина протянул мелочь и положил перед шофёром.
— Не нужны мне твои деньги, забирайте и выходите оба! — скомандовал разозлённый азиат.
Завязалась словесная перепалка. Другие пассажиры встали на сторону девочки и тогда мигрант скомандовал: "Все выходите! Автобус сломался!".
P.S. Пока власти оценку произошедшему не дали. Хотя маршрут частный, но лицензию перевозчику даёт мэрия. Кстати, в прошлый раз за подобный поступок водителя уволили.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.