Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске мать военнослужащего заявила, что в армии сына отравили антифризом
Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press
Происшествия Общество

В Челябинске мать военнослужащего заявила, что в армии сына отравили антифризом

Сообщение о смерти солдата она опубликовала в соцсетях.

Жительница Челябинска заявила о гибели сына в армии. Как сообщает издание 74.ru, службу по контракту челябинец проходил в войсковой части рядом с посёлком Мулино Нижегородской области.

У себя на страничке в соцсетях женщина пишет, что её сына отравили антифризом и не приняли должных мер для его спасения. Она уверяет, что после отравления его сутки держали в санчасти:

Поняв, что сами не спасут, пять часов везли на реанимобиле в Москву в госпиталь. Произошло всё 23 января, а 4 февраля в 23:50 моего сыночка-ангелочка не стало.

Связаться с матерью солдата пока не удалось. Выяснением обстоятельств гибели военнослужащего занялась уполномоченный по правам человека в Нижегородской области Оксана Кислицына. Она направила запрос в военную прокуратуру.

(Обновление) Командиры обвинили солдата из Челябинска: он сам выпил антифриз.

Напомним, в Челябинской области младший офицер избивал и унижал солдат-срочников из Перми.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне В Челябинске появится ещё одно кладбище Три солнца сразу сфотографировали в небе Челябинска. Объяснение На дорогах Челябинской области ограничат движение из-за гонщиков

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь