В Челябинске коммунальщики на полтора месяца заблокируют движение по улице Доватора
Рассказываем, где именно будет закрыто движение.
В Челябинске компания УСТЭК объявила о начале ремонта тепловой магистрали на улице Доватора. Для замены старых труб дорогу перекопают, и для транспорта будет закрыто движение на участке от улицы Шаумяна до улицы Колсанова.
Коммунальщики пояснили, что замена магистрали реально необходима, так как она за 25-30 лет уже отслужила свое, и пообещали постараться уменьшить неудобства:
Работа по замене тепловых сетей будет выполняться поэтапно: заменят участок сетей, восстановят благоустройство, откроют дорожное движение, приступят к следующему участку. Работы начнутся 20 мая в районе улицы Шаумяна, а завершатся в начале июля на перекрестке с улицей Колсанова.
Напомним, 22 мая в Челябинске автомобильные дороги займут бегуны. Рассказываем, где и когда перекроют движение транспорта в Челябинске.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.