Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске электроопора упала на проезжую часть из-за троллейбуса
Фото: "Царьград"
Происшествия

В Челябинске электроопора упала на проезжую часть из-за троллейбуса

В ГИБДД назвали причину ЧП на Комсомольском проспекте.

В Челябинске электроопора упала на проезжую часть Комсомольского проспекта из-за троллейбуса. Напомним, вечером 22 мая водители и пассажиры всерьез испугались за свои жизни. Электроопора упала на проезжую часть. В результате было остановлено движение троллейбусов. Пассажирам пришлось делать пересадки на автобусы и маршрутки. Обошлось без жертв.

В региональном ГИБДД рассказали, что стало причиной ЧП:

— 51-летний мужчина, управляя троллейбусом, повредил растяжку токоприемниками, из-за чего произошел обрыв проводов на опорном столбе. В результате ДТП никто не пострадал. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства аварии.

Кстати

После падения электроопоры в Челябинске экстренно изменили маршруты троллейбусов. В "ЧелябГЭТ" уточнили:

— Движение организовано: от АМЗ Комсомольский пр. — Молодогвардейцев до Бр. Кашириных; 17-й маршрут от автовокзала "Центральный" — Энгельса — Труда — Молодогвардейцев — Комсомольский пр. — Парк Гагарина — автовокзал "Центральный".

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В ГИБДД назвали дни массовых проверок на дорогах Челябинской области В Челябинске на весь день отключают три светофора на проспекте Победы В Челябинске появится дымка и запах гари из-за пожаров в соседних регионах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь