Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске из здания эвакуировались 400 человек. Причина удивила пожарных
Фото: EMERCOM of Russia/Globallookpress
Происшествия

В Челябинске из здания эвакуировались 400 человек. Причина удивила пожарных

Сигнал тревоги на пульт дежурного ГУ МЧС поступил из административного корпуса по пр. Ленина.

Во вторник, 29 ноября, из административного восьмиэтажного здания по пр. Ленина, 28д в Челябинске самостоятельно эвакуировались 400 человек — из-за задымления. Подразделениями экстренного реагирования, прибывшими по сигналу тревоги, который поступил на пульт дежурного ГУ МЧС, установлена причина. Пожарных она удивила.

— На восьмом этаже в помещении кухни произошло пригорание пищи. Пострадавших нет. Причина лквидирована до прибытия, — сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Напомним, в Магнитогорске 29 ноября огнеборцы боролись с пожаром, вспыхнувшем из-за взрыва газового оборудования в автомобиле. Пламя перекинулось на жилой дом, а сам гараж частично обрушился. По информации ГУ МЧС России по Челябинской области, пострадавших нет.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням В Челябинске на Северо-Западе построят пешеходную зону вместо автостоянки На М-5 в Челябинской области вспыхнула фура В Челябинской области многодетная мать лишилась кредита в 748 тысяч

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь