В Челябинске из-за морозов отменили занятия в школах с 1 по 7 класс
Отмена занятий в школах Челябинска 23 января: не учится первая и вторая смена с 1 по 7 класс
Вчера синоптики предсказали мороз на утренние часы в Челябинске 23 января: до -34 градусов, ветренно. Утром было -28.
Отменили уроки с 1 по 7 класс первой и второй смены, о чем сообщили на сайте Единой Диспетчерской службы edds74.ru
Кстати
В регионе на этой неделе продолжаются метели: владельцев авто предупредили о сильном снегопаде.
На заметку
При каких температурах отменяются занятия
С 1 по 4 класс: -25 градусов и при скорости ветра 1-4 м/с; при -25-27 градусов и без ветра.
С 1 по 7 класс: -25 градусов при скорости ветра 5 м/с и более; -26-27 градусов и при скорости ветра 1-4 м/с; при -28-29 градусов и без ветра
С 1 по 9 класс: при -26-27 градусов и скорости ветра 5 м/с; более -28-29 градусов и при скорости ветра 1-4 м/с; при -30 градусов и без ветра.
С 1 по 11 класс: при -28-29 градусов и при скорости ветра 5 м/с; более -30 градусов и при скорости ветра 1-4 м/с; при -31 градус и ниже.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Facebook, в Одноклассниках, в Яндекс Дзен. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту: ural@Tsargrad.TV