Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске из горящей гостиницы госпитализировали мужчину
Фото: скрин видео МЧС Челябинской области/предоставлено сайту "Царьград".
Происшествия

В Челябинске из горящей гостиницы госпитализировали мужчину

Причины ЧП устанавливаются.

Один человек пострадал на пожаре в Челябинске во вторник, 19 сентября. Напомним, примерно в 15 часов загорелось помещение на третьем этаже гостиницы "Ред Кристалл" по адресу ул. Доватора, 11.

— На центральный пункт связи поступило сообщение о возгорании в трёхэтажном офисном здании. Уже через несколько минут силы челябинского гарнизона прибыли к месту вызова. До этого самостоятельно эвакуировались пять человек.

На месте ЧП организован штаб пожаротушения, создано три звена газодымозащитной службы и два боевых участка. Благодаря слаженным действиям, удалось не допустить гибели людей и в короткие сроки локализовать пожар на площади 30 кв квадратных метров. В медицинское учреждение госпитализирован 35-летний мужчин, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.

В соцсети попало видео от очевидцев, снятое из дома напротив. На кадрах — двое мужчин с голым торсом на крыше горящего здания. Им помогают спуститься пожарные. Один еле идёт, его выводят под руки.

Причина и обстоятельства пожара устанавливаются. На месте ЧП работают специалисты отделения дознания и испытательной пожарной лаборатории.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Жительница Челябинска тайно торговала алкоголем в поездах Слышали хлопок: в центре Челябинска загорелся автомобиль Экстренное предупреждение о заморозках выдали челябинские синоптики

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь