Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске и Магнитогорске в третий раз отменили концерты ДДТ
ФОТО: KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBAL LOOK PRESS
Общество

В Челябинске и Магнитогорске в третий раз отменили концерты "ДДТ"

Организаторы просят покупателей билетов запастись терпением на неопределенный срок.

В Челябинске и Магнитогорске группа "ДДТ" третий год обещает зрителям шоу, только провести его не в состоянии. В областном центре концерт должен был пройти 17 февраля, а в городе металлургов — 19 января.

Напомним, исходный концерт должен был состояться ещё в 2020 году. По каким-то причинам несколько месяцев его не могли организовать, а потом началась пандемия Covid-19. Тогда дату перенесли с 2021 на 2022 год. В 2022-ом мероприятие сдвинули на 2023. Ну а теперь окончательную дату похоже уже никто так и не узнает. На страничке гастрольного сайта группы сказано:

— Вынуждены сообщить вам, что по независящим от группы и организаторов причинам концерты группы "ДДТ" переносятся на неопределенный срок. Новые даты выступления мы сообщим, как только появится такая возможность.

Зрителям, которые не хотят дожидаться выступления, предлагают вернуть билеты через Телеграм-бота. Приходят ли деньги обратно на счет, редакции телеканала "Царьград" выяснить не удалось.

Юрий Шевчук давно знаменит своими оппозиционными выходками. Напомним, в июне 2022 года лидер группы ДДТ на концерте в Уфе высказался против СВО. В результате чего ему присудили административный штраф за дискредитацию ВС РФ. После этого музыкант вместе с другими "хорошими русскими" уехал выступать в Израиль. 

КСТАТИ

В 2022 году гастроли в Челябинске знаменитые артисты отменяли каждую неделю. И у всех есть на это была своя причина. Подробнее читайте в нашей заметке.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Челябинской области коронавирусом заразились 73 взрослых и 12 школьников В Челябинской области в понедельник перепад температур достигнет 20 градусов В Челябинской области на горнолыжном склоне сняли вирусное видео с предложением выйти замуж

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь