Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске готовятся эвакуировать частный сектор в Ленинском районе
Фото: Nikolay Titov/Globallookpress
Общество Происшествия

В Челябинске готовятся эвакуировать частный сектор в Ленинском районе

Из-за большого количества снега власти ожидают подтопления.

В Ленинском районе Челябинска частному сектору угрожает подтопление.

Администрация предупреждает об опасности и просит население подготовиться к паводку и защитить себя от возможных последствий: убрать все, что может пострадать от воды, из подвалов и прочистить канавы, прилегающие к земельным участкам.

В случае неблагоприятного развития паводковой ситуации и опасного подтопления Ваших жилых домов, эвакуационной комиссией района может быть принято решение об эвакуации пострадавших жителей из опасной зоны в места временного размещения,

— напоминают власти.

Со всеми вопросами по организации эвакуации обращаться в районную противопаводковую комиссию.

В экстренных случаях обращайтесь по телефонам:

256-23-05 — диспетчер администрации Ленинского района

263-16-16; 263-34-44 — дежурный МКУ «ЕДДС-112» по городу Челябинску

112 — единый телефон службы спасения.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Охотника отпустили": пуля попала в челябинку, когда она ехала на машине из Миасса МЧС предупреждает: 1 апреля в Челябинской области будет сильный ветер Табор к нам приходит: цыгане угрожают выселить русских

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь