Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске 5 дополнительных поездов начали доставлять пассажиров к Чёрному морю
Фото: "Царьград"
Общество

В Челябинске 5 дополнительных поездов начали доставлять пассажиров к Чёрному морю

С 1 июня на южном направлении увеличилось количество составов.

В пресс-службе Южноуральской железной дороги рассказали, что с 1 июня из Челябинска увеличилось количество поездов на южном направлении. Один из составов будет ежедневным: рейс №477/478 Челябинск-Адлер теперь каждый вечер отбывает с южноуральцами на борту в 21:10. В Новороссийск через день отправляется поезд №455/456. Первый рейс запланирован на 2 июня, отправление в 10:00. Поезд №463/464 Челябинск-Адлер отправляется по пятницам, воскресеньям и вторником в 18:05.

Также челябинцы могут уехать на отдых двумя поездами из Орска: раз в неделю, по воскресеньям, в 23:15 на поезде №519/520 Орск-Анапа, и по четвергам, субботам и вторникам на поезде Орск-Адлер №545/546, выезжающем в 10:42.

Стоимость билетов колеблется от 5336 рублей до 6113 рублей за плацкарт и от 9057 рублей до 11893 рублей за место в купе.

Тем временем

В Челябинске запустили рекреационный автобус от Областной больницы до берега Шершней. В мэрии рассказали, как теперь ходит транспорт.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне В Челябинске перекроют две дороги на Северо-Западе для проведения полумарафона В Челябинской области ученики выбрасывают в мусорное ведро 80% школьных обедов В Челябинске запустили рекреационный автобус от Областной больницы до берега Шершней

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь