Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске 26 машин злостных нарушителей ПДД отправят в зону СВО
Фото: Царьград
Общество

В Челябинске 26 машин злостных нарушителей ПДД отправят в зону СВО

В зону проведения специальной военной операции из Челябинской области передадут 26 автомобилей, конфискованных у водителей за неоднократные нарушения ПДД, в том числе за пьяную езду.

Новая партия из 26 автомобилей, изъятых у водителей за систематические нарушения правил дорожного движения, будет передана в зону проведения специальной военной операции. В церемонии передачи участвовали заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области Денис Паутов и представитель Межрегионального территориального управления Росимущества Челябинской и Курганской областей Виталий Корниенко, проинформировали в пресс-службе регионального полицейского главка.

Транспортные средства ранее принадлежали автомобилистам, которых неоднократно привлекали к ответственности за нарушения ПДД, включая управление в состоянии алкогольного опьянения. В соответствии с законодательством машины были обращены в собственность государства.

Денис Паутов отметил, что в таких случаях проявляется справедливость: транспорт, представлявший угрозу для участников дорожного движения, теперь послужит защитникам Отечества.

Перед отправкой в зону СВО автомобили проходят необходимую подготовку. Части машин требуется ремонт, поскольку они длительное время находились на специализированных стоянках.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

"Реформы" ноября: перемены будут, но не в ЖКХ
В прямом эфире: