Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске 11 октября перекроют центр ради крестного хода
Фото: Царьград
Церковь

В Челябинске 11 октября перекроют центр ради крестного хода

Шесть автобусных маршрутов в Челябинске изменят схему движения утром 11 октября из-за крестного хода от мемориала «Золотая гора» до собора Рождества Христова.

В Челябинске 11 октября с 6:00 до 10:00 будет ограничено движение транспорта в связи с проведением крестного хода. Для проезда закроют участки проспекта Родионова, а также улиц 250‑летия Челябинска и Академика Макеева. Соответствующую информацию распространило ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области».

На время шествия, маршрут которого пройдёт от мемориала «Золотая гора» до собора Рождества Христова, городские автобусы будут следовать по изменённым схемам. Корректировки затронут шесть маршрутов.

Автобусы № 2 и № 11 направят по улицам Братьев Кашириных и Салавата Юлаева, далее — через Новоградский проспект и улицу Петра Столыпина.

Для автобуса № 9 предусмотрен объезд через Чичерина, проспект Победы, Новоградский проспект и улицу Петра Столыпина.

Маршрут № 142 временно пройдёт по Салавата Юлаева, Братьев Кашириных, Северной и Татищева.

Автобусы № 215 проследуют по Чичерина, 250‑летия Челябинска, Салавата Юлаева, Братьев Кашириных и Академика Королёва.

Для маршрута № 24 на это время установлена укороченная схема: ЧМК — Комсомольский проспект — Чичерина — 250‑летия Челябинска — Салавата Юлаева — Братьев Кашириных — Академика Королёва.

Крестный ход приурочен ко Дню памяти святых Челябинской митрополии, пострадавших во время политических репрессий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Еда, вакцины, жизни: всё накрылось "честным знаком"
В прямом эфире: