В центре Челябинске группа подростков угрожала избить прохожих цепями
Два человека задержаны полицейскими.
В Челябинске возле дома, где находится магазин "Ритм", разгорелся конфликт группы подростков с прохожими. Агрессивно настроенные бритоголовые молодые люди были вооружены цепями, которые угрожали пустить в ход.
Когда в дело вмешались полицейские, нападавшие разбежались, и стражам порядка удалось задержать только двух человек. В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области сообщили, что из-за отсутствия пострадавших с задержанными провели воспитательную беседу и передали родителям. Молодых людей поставят на учет.
Напомним, в Челябинске ГИБДД проведет массовую проверку таксистов. Рейд полиции 7 июня коснется и водителей легковых авто, и маршрутчиков.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.