В центре Челябинска мужчину дважды ранили из травматического пистолета
Травмы стали результатом драки
Конфликт двух мужчин на улице Кирова в Челябинске закончился потасовкой со стрельбой, которая распугала прохожих. Очевидцы рассказали, что участники конфликта вроде бы не поделили такси. Все началось со словесной перепалки, но быстро перешло в рукоприкладство.
Один из дерущихся достал травматический пистолет и дважды выстрелил обидчику в голову и в плечо. Но несмотря на ранения, драка не прекратилось. К месту инцидента оперативно прибыла полиция. Стрелявший пытался сбежать на такси, но не успел. Полиция сообщила: "Стрелявшего задержали, сейчас проводится проверка".
К читателям
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad